Фестиваль кукольных театров в турции 2012



Международный фестиваль театров кукол "Чаепитие в Мытищах" откроется в пятницу, 10 октября, сообщила сообщила РИА Новости сотрудница министерства печати и информации Московской области. "Фестиваль стал традиционным и проводится в третий раз при поддержке министерства культуры правительства Московской области, Московской областной думы, администрации Мытищинского муниципального района и Союза театральных деятелей России", - сказала собеседница агентства. По ее словам, в фестивале примут участие кукольные театры из Чувашии, Дагестана, Краснодара, Кургана, Пскова, Рязани, Сахалина, а также из Японии, Франции, Турции, Болгарии, Украины, Казахстана и Белоруссии.

Участники фестиваля представят 25 спектаклей. "Семь спектаклей из фестивальной программы рассчитаны на взрослую аудиторию. На открытии фестиваля будет показан спектакль "Вишневый сад" - это последняя премьера хозяев фестиваля - мытищинского театра кукол "Огниво", - рассказала сотрудница Минпечати. По словам собеседницы агентства, зрители также увидят спектакль "Каприч`ио (двойной со сливками)" Виктора Плотникова - знаменитого художника "Снежного шоу" Славы Полунина. Театр "Angelus" из японского города Каназава привезет на фестиваль трогательный спектакль "Устрицы" по одноименному рассказу Чехова.

Поэму Александра Блока "Двенадцать" в технике теневого театра представит Рязанский театр кукол. Для детской аудитории также подготовлена обширная программа. "Особенно хочется отметить спектакль "Карагез, Ведьмы и Индийский факир" традиционного турецкого теневого театра, представляемого на фестивале театром "Темпо" из Анкары", - сказала сотрудница Минпечати. Фестиваль продлится до 15 октября.

<< Читать еще статьи



Международный фестиваль кукольных театров пройдет в Мытищах

Фестиваль кукольных театров в турции 2012

Аграрная программа русской социал-демократии, внимание автора было обращено именно на фестиваль кукольных театров в турции 2012 то место его рукописи, где говорилось о национализации земли. Однако Ленин настаивал на своем, и тогда в мае фестивале г. 172_ рукопись поступила на вторичный просмотр к Плеханову и Аксельроду. И здесь у Плеханова произошел нервный срыв, вызванный, видимо, чрезмерными для него психоло- гическими перегрузками зимы и весны г. Он испещрил весь текст рукописи мелочными замечаниями, стал придираться и к стилю статьи, и даже к расстановке кавычек. Словом, обошелся с Лениным, кукольных как с провинившимся школьником, без всякого стеснения излив весь свой гнев по поводу его строптивости и зазнайства. Ленин, по свидетельству Крупской, тоже заметался. Получив замечания Плеханова, он написал прямо на рукописи статьи Автор замечаний напоминает мне того кучера, который думает, что для того, чтобы хорошо править, надо почаще и посильнее дергать театров лошадей. Я, конечно, не больше лошади, одной из лошадей, при кучере Плеханове, но бывает ведь, что даже самая задерганная лошадь сбрасывает не в меру ретивого кучера мая г. Ленин написал Плеханову резкое письмо, которое заканчивалось горькими, но справедливыми Дейс- твия. Параллельное применение другого моносахарида, обладающего слабительным действием, доказало в отсутствие действия на аммиак со стороны этого моносахарида. Назначение перорально или при помощи желудочного зонда, назначают г лактулозы в мл часа в приема повторно в течение нескольких дней после выхода из коматозного состояния. Муттиг предлагает сочетать г подкисленного молока с введением В. Демелмайер цитир. И предлагает изменение или несколько клизм, удерживаемые турцием в течение часа и повторяемые каждые часа из мл раствора лактулозы г. лактулозы с добавлением мл воды для того, чтобы больной мог задержать киизму, в задний проход вводится кишечный зонд до уровня левого угла толстой кишки вместе с раздувающимся баллоном иногда в течение мин. отмечается изменение электроэнцефалограммы. Недавно были 2012 сообщены благоприятные результаты возвращение сознания, полученные у больных энцефалопатией портокавальной после назначения препарата ,,Л-Допа предшественника нормальных синаптических нейропередатчиков г в среднем ч. В наблюдавшихся нами случаях мы отметили фестиваль кукольных театров в турции 2012 только гемодинамическое действие препарата


Powered in 2012 ©